Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-06-29 15:47:20
[удалить]

Сотрудник склада магазина

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Ассоциация «АСТА» (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Сотрудник склада магазина. Зарплата договорная . Опыт работы нет опыта работы. Образование среднее специальное.
Требования:
  • опыт работы - не обязателен; наличие всех документов для трудоустройства и рос.гр-во - обязательны.
Обязанности:
  • приемка‚ выдача и размещение ТМЦ (автозапчасти‚ автотовары) на складе магазина‚ работа с покупателями в торговом зале
Условия:
  • режим работы - сменный‚ 2 через 2‚ бесплатное питание‚ соц.пакет‚ зарплата от 23000 рублей (оклад + премия)‚ на исп.срок 18000 рублей на руки
  • работа с магазинах по адресам: Седова‚ 10; Рощинская. 36; пр.Культуры‚ 44
Опубликовано 2011-06-29 15:47:20
Похожие вакансии
сотрудник склада магазина Санкт-ПетербургСотрудник склада магазина Санкт-ПетербургПродавец - сотрудник склада магазина Санкт-ПетербургНачальник склада магазина Санкт-ПетербургНачальник склада магазина Санкт-ПетербургСотрудник склада Санкт-Петербургсотрудник склада Санкт-ПетербургСотрудник склада Санкт-ПетербургСотрудник склада Санкт-Петербургсотрудник склада Санкт-Петербург