Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-08-11 04:32:51
[удалить]

administrative assistant

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Лингвистика
Заработная плата: 20000 - 25000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель GCT (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность administrative assistant. Зарплата 682 - 853 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
Требования:

1. Age from 21.
2. Higher education
3. English (advanced level)
4. Good communication skills‚ team player‚ hard working.

Обязанности:

1. Answering incoming calls
2. Recording of incoming/outgoing correspondence
3. Making reservation of tickets‚ hotels‚ preparation of invitation letters and visas
4. Tabulation of business trips planning
5. Translation of documents (written&oral)
6. Taking control of office condition. Providing office with stationery‚ household supplies‚ water.
7. Participation in meetings‚ negotiations‚ conferences‚ including foreign
8. Organization and assistance in conduction of meetings

Условия:

    1. Full-time.
    2. Office-based‚ convenient location (Saint Petersburg)‚ metro station Petrogradskaya.
    3. Salary depends on interview results.
    4. Telephone expenses compensation.

GCT — контрактная исследовательская организация (CRO)‚ выполняющая клинические исследования новых лекарственных препаратов в России и странах Восточной Европы. Офисы компании расположены в США‚ России‚ Болгарии и на Украине. Мы успешно провели десятки крупных проектов‚ большинство клиентов возвращается к нам с новыми.
В сплоченной интернациональной команде GCT высоко ценятся компетентность и профессионализм. У нас принято охотно делиться знаниями и опытом. Мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем комфортные условия работы.
Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте — gctrials.com
Опубликовано 2011-08-11 04:32:51
Похожие вакансии
administrative assistant Санкт-ПетербургAdministrative Assistant МоскваAdministrative Assistant МоскваTeam Assistant/ Personal Assistant (М/Ж) (PAJB6392) МоскваPersonal assistant Санкт-Петербургinformation assistant Санкт-ПетербургAdministrative manager (М/Ж) (PAII6406 ) МоскваAssistant МоскваPersonal assistant (М/Ж) (PAZS6415) МоскваFront Office Assistant Москва