Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-05-13 04:01:53
[удалить]

Секретарь на reception

редактировать
Город: Москва
Раздел: Секретариат, делопроизводство, АХО
Заработная плата: от 25000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Фирма Рида ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Секретарь на reception. Зарплата от 894 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
  • Знание 1С‚ Word‚ Excel‚ OutLook‚ Internet‚ оргтехники.
 Обязанности:
  • Работа на reception автосервиса
  • Оформление заказ - нарядов
  • Умение общаться с клиентами

Условия:
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы сменный с 9 до 21
  • Место работы метро Кутузовское ( 6 минут пешком)
Опубликовано 2011-05-13 04:01:53
Похожие вакансии
Секретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception 2\2 МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception МоскваСекретарь на reception Москва