Лист 1 из 1

 2011-06-29 15:47:20
[удалить]

Продавец - сотрудник склада магазина

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 23000 - 27000 RUB
Работодатель Ассоциация «АСТА» (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Продавец - сотрудник склада магазина. Зарплата 814 - 956 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
  • опыт работы - не обязателен‚ наличие всех документов для трудоустройства и рос.гр-во - обязательны
Обязанности:
  • консультирование покупателей в торговом зале‚ приемка‚ выдача и размещение автозапчастей на складе магазина
Условия:
  • режим работы сменный‚ бесплатное питание‚ соц.пакет‚ зарплата оклад + премия‚ 18 000 рублей на руки на исп.срок
  • Работа в магазинах по адресам: пр.Культуры‚ 44; Седова‚ 10; Рощинская‚ 36; Октябрьская наб.‚ 64
Продавец - сотрудник склада магазина Санкт-Петербургсотрудник склада магазина Санкт-ПетербургСотрудник склада магазина Санкт-ПетербургНачальник склада магазина Санкт-ПетербургНачальник склада магазина Санкт-ПетербургСотрудник склада Санкт-ПетербургСотрудник склада Санкт-Петербургсотрудник склада Санкт-Петербургсотрудник склада Санкт-ПетербургСотрудник склада Санкт-Петербург