Лист 1 из 1

 2011-05-18 10:56:26
[удалить]

Администратор магазина

редактировать
Город: Екатеринбург
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: 19000 - 21000 РУБ
Работодатель Грегори Сейл, ООО (Екатеринбург) предлагает вакансию на должность Администратор магазина. Зарплата 675 - 746 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
Требования:
  • желание работать в команде‚ возрастот 23 до 35 лет‚активная жизненная позиция.
Обязанности:
  • активные продажи‚управление персоналом‚ведение документации
Условия:
  • полное оформление по ТК РФ.
Администратор магазина ЕкатеринбургАдминистратор магазина ЕкатеринбургАдминистратор магазина ЕкатеринбургАдминистратор магазина одежды ЕкатеринбургАдминистратор магазина г. Екатеринбург Екатеринбургстарший продавец/администратор интернет-магазина ЕкатеринбургДиректор\ Администратор магазина обуви (ТЦ "ГРИНВИЧ") ЕкатеринбургАдминистратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваАдминистратор магазина УфаАдминистратор магазина Уфа