Лист 1 из 1

 2011-06-03 01:07:44
[удалить]

Юрисконсульт на 0, 5 ставки

редактировать
Город: Чебоксары
Раздел: Юриспруденция
Заработная плата: от 6300 RUB
Работодатель Чебоксарский промстройпроект, проектный институт ОАО (Чебоксары) предлагает вакансию на должность Юрисконсульт на 0, 5 ставки. Зарплата от 224 USD. Опыт работы 3-5 лет. Образование высшее.
Требования:
  • высшее образование‚ опыт работы  не менее 3 лет
Обязанности:
  • претензионно-исковая работа‚ представление интересов предприятия в арбитражных судах  и  т.п.
Условия:
  • работа на 0‚5 ставки‚ т.е.  оплата за работу -  половина оклада 12600
Юрисконсульт на 0, 5 ставки ЧебоксарыЭлектрик (на 0,5 ставки) КрасноярскДворник (АЗС) на 0, 5 ставки ТольяттиЭлектрик (на 0,5 ставки) КрасноярскЭлектрик (на 0,5 ставки) КрасноярскЭлектрик (на 0,5 ставки) КрасноярскКорректор на 0, 5 ставки КраснодарЭлектрик (на 0,5 ставки) КрасноярскЭлектрик (на 0,5 ставки) КрасноярскСотрудник АХО (0. 5 ставки) Москва