Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-06-02 16:51:17
[удалить]

Старший инженер технической поддержки

редактировать
Город: Новосибирск
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: от 45000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Parallels, ООО Параллелз Новосибирск (Новосибирск) предлагает вакансию на должность Старший инженер технической поддержки. Зарплата от 1608 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование неполное высшее.
Требования
1. Образование техническое;
2. Опыт работы системным администратором или инженером технической поддержки 2 года и более;
3. Сертификация по Microsoft‚ RedHat ‚ LPI или Apple будет плюсом;
4. Английский язык: Advanced +свободный разговорный и письменный;
5. IT навыки
  • Windows hosting:
  • Basic Windows skills- services (stop/start/restart)‚ NTFS (permissions)‚ authentication mechanism‚ shared folders
  • Active Directory -LDAP protocol‚ howitworks‚ should beable touse ADadministrative tools (dsa.msc‚ adsiedit.msc andother)
  • • IIS hosting - person should know what IIS is‚ how it works‚ how to configure sites in IIS‚ should be able to use IIS management tools (IIS Manager)
    • SharePoint - person should know what SharePoint is‚ how it works‚ how to configure applications in SharePoint‚ should be able to use SharePoint Central Administration
    • Exchange - person should know what Exchange is‚ what server roles are involved in Exchange installation‚ should be able to use Exchange Management Shell and Exchange Management Console
    • MS SQL Server - person should know what MS SQL server is‚ how to work with MS SQL server (SQL Server Management Studio)‚ basic SQL knowledge is needed
  • Linux hosting
  • • Basic Linux skills - users/groups‚ file systems (local (ext3) and network (NFS))‚ main commands and utilities (shell‚ grep‚ awk‚ sed‚ etc)
  • Standard webhosting technologies: Apache‚ FTP(Proftpd)‚ MySQL
  • Mail hosting- Qmail
  • Billing
  • • Basic knowledge about billing principles - what is subscription (its lifecycle)‚ billing documents (order/invoice/payment/adjustment)‚ credit card transactions (pre-auth‚ sell‚ void‚ refund)‚ resellership

    Обязанности
    Техническая поддержка программных продуктов компании Parallels для крупных телекоммуникационных провайдеров по всему миру. Обработка заявок по электронной почте и телефону. Устранение неполадок непосредственно на серверах клиентов через удаленное соединение.

    Условия
    Что мы вам можем предложить
    - Опыт работы в международной IT-компании;
    - Профессиональный рост в IT-сфере;
    - Карьерный рост;
    - Возможность финансового роста в зависимости от результативности труда;
    - Возможность отшлифовать свой английский;
    - Официальное трудоустройство‚ зарплату полностью «в белую»‚ отчисления в пенсионный фонд‚ ДМС и т.д.;
    - Доставку на работу и с работы на корпоративных маршрутках;
    - Вкусное питание в офисных столовых за смешные деньги (а по ночам вообще бесплатно:))

    Откликнуться на вакансию Вы можете только через сайт компании:
    Опубликовано 2011-06-02 16:51:17
    Похожие вакансии
    Старший инженер технической поддержки НовосибирскИнженер технической поддержки НовосибирскИнженер технической поддержки НовосибирскИнженер технической поддержки НовосибирскИнженер технической поддержки НовосибирскИнженер технической поддержки НовосибирскИнженер технической поддержки НовосибирскИнженер технической поддержки НовосибирскИнженер технической поддержки НовосибирскМладший инженер технической поддержки Новосибирск