Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-06-15 01:04:08
[удалить]

Менеджер по работе с персоналом

редактировать
Город: Курск
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: 25000 - 30000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель ИП Дьячкова Е. Е. (Курск) предлагает вакансию на должность Менеджер по работе с персоналом. Зарплата 896 - 1075 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее специальное.
Требования:
    Обязанности:
    • Работа с персоналом
    Условия:
    • Пятидневная рабочая неделя
    Опубликовано 2011-06-15 01:04:08
    Похожие вакансии
    Менеджер по работе с персоналом КурскСПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ КурскМенеджер по работе с персоналом УфаМенеджер по работе с персоналом УфаМенеджер по работе с персоналом Москваменеджер по работе с персоналом УльяновскМенеджер по работе с персоналом Москваменеджер по работе с персоналом КостромаМенеджер по работе с персоналом Йошкар-ОлаМенеджер по работе с персоналом Калуга