Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-06-22 05:36:16
[удалить]

Специалист отдела по работе с клиентами

редактировать
Город: Самара
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Бизнес Практик, ООО (Самара) предлагает вакансию на должность Специалист отдела по работе с клиентами. Зарплата договорная . Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
- коммуникабельность‚
- грамотная речь‚
- ответственность‚
- опыт аналогичной работы приветствуется.

Обязанности:
- предоставление необходимой информации по телефону компаниям-потенциальным клиентам;
- работа по заранее подготовленной клиентской базе‚
- проведение опросов потенциальных клиентов;
- телефонные переговоры с ключевыми лицами предприятий;
- планирование встреч с заинтересованными лицами;
- ведение статистики.

Условия:
- ЗП: оклад + премии‚
- обучение специфике работы за счет Компании‚
- работа в современном офисе‚
- широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Собеседование состоится после рассмотрения резюме.

Срок подачи резюме - до 4 июля 2011 года.
Опубликовано 2011-06-22 05:36:16
Похожие вакансии
Специалист отдела по работе с клиентами СамараРуководитель отдела по работе с клиентами СамараСпециалист по работе с клиентами Самараспециалист по работе с клиентами СамараСпециалист по работе с клиентами СамараСпециалист по работе с клиентами Самараспециалист по работе с клиентами СамараСпециалист по работе с клиентами Самараспециалист по работе с клиентами СамараСпециалист отдела по работе с клиентами Москва