Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-06-23 15:03:29
[удалить]

Водитель погрузчика

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 25000 - 30000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Стройметиз, ООО (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Водитель погрузчика. Зарплата 896 - 1075 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование любое.
Требования:
  • Опыт работы на погрузчике от 1 года
  • Наличие действующих прав управление электро и авто погрузчиком
  • Знание основ безопасности
  • М.‚ 25-45‚ Гражданин РФ
Обязанности:
  • Погрузочно-разгрузочные работы на складе металлоизделий
Условия:
  • График 5/2 с 9.00 до 17.30
  • Официальное оформление‚ "белая" зарплата‚ социальные гарантии
  • Бесплатное питание
Опубликовано 2011-06-23 15:03:29
Похожие вакансии
Водитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель-погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-Петербургводитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-Петербург