Лист 1 из 1

 2011-07-06 00:04:36
[удалить]

Менеджер по закупкам

редактировать
Город: Самара
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 15000 - 21000 RUB
Работодатель Сити-Сэлс (Самара) предлагает вакансию на должность Менеджер по закупкам. Зарплата 538 - 753 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.

Требования:
  •   Опыт работы от 1 года (желательно в данной отрасли)‚ опытный пользователь ПК‚ в/о.
  • Умение логически мыслить‚ коммуникабельность‚ ответственность‚ целеустремленность.
  • Обязанности:
  •   Составление заказов‚ работа с поставщиками‚ отчеты и проч.
Условия:
  •   График работы: пятидневная рабочая неделя. Оформление по ТК РФ
Менеджер по закупкам СамараМенеджер по закупкам СамараМенеджер по закупкам СамараМенеджер по закупкам СамараМенеджер по закупкам СамараМенеджер по закупкам СамараМенеджер по закупкам СамараМенеджер по закупкам СамараМенеджер по закупкам СамараМенеджер по закупкам Самара