Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-07-07 12:28:55
[удалить]

Менеджер по рекламе

редактировать
Город: Самара
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: от 25000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Голден Груп (Самара) предлагает вакансию на должность Менеджер по рекламе. Зарплата от 896 USD. Опыт работы 3-5 лет. Образование высшее.
Требования:
  •  жен. 25-40 лет
  • высшее образование;
  • опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • опыт в продвижении продукта;
  • Креативность‚ продвинутое мышление‚ активная жизненная позиция;
Обязанности:

  • разработка‚ реализация комплексных рекламно-маркетинговых мероприятий‚ способствующих увеличению объемов продаж;
  • брендинг: создание привлекательности образа компании и его продукции;
  • участие‚ подготовка и проведение выставок;
  • наружная реклама
Условия:
  • работа  в динамично развивающейся компании;
  • заработная плата обсуждается индивидуально с кандидатами;
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 9:00 до 17:00;
  • доставка транспортом организации;
Опубликовано 2011-07-07 12:28:55
Похожие вакансии
Менеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе Самараменеджер по рекламе Самараменеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе Самара