Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-07-16 11:56:37
[удалить]

Office-Manager (М/Ж) (PAII6380)

редактировать
Город: Москва
Раздел: Секретариат, делопроизводство, АХО
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Кадровое агенство Page Рersonnel (Москва) предлагает вакансию на должность Office-Manager (М/Ж) (PAII6380). Зарплата договорная . Опыт работы любой. Образование любое.
О нашем клиенте:
Well-known international company
Описание вакансии:
- Receiving and transferring calls and correspondence;
- Responsibility for the whole travel arrangements process;
- Dealing with suppliers;
- Fulfilling organisational tasks for top-management;
Интересующий нас профиль:
- Higher Degree would be a plus;
- English Fluent is a must;
- Strong organisational skills‚ ready to work on your own;
- Punch‚ responsible‚ detail-oriented personality;
- 1 year experience in administrative department is important;
Опубликовано 2011-07-16 11:56:37
Похожие вакансии
Office-Manager (М/Ж) (PAII6380) Москваoffice manager Москваoffice manager ОбнинскHome-office manager Санкт-ПетербургHome-office manager Санкт-Петербургсекретарь (office manager) со знанием английского или немецкого языка НовосибирскClinical trial manager/Project manager МоскваSales manager (Product manager) в IT компанию ДнепропетровскПрограммист (MS Office Access) МоскваFront Office Assistant Москва