Лист 1 из 1

 2011-07-13 13:16:25
[удалить]

Инженер по заправке картриджей

редактировать
Город: Новосибирск
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: 18000 - 25000 RUB
Работодатель ЦИТС, ООО, тор­го­во-сер­вис­ная ком­па­ния (Новосибирск) предлагает вакансию на должность Инженер по заправке картриджей. Зарплата 634 - 880 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования
  • Знание линейки совместимости тонеров
  • Умение заправлять лазерные и струйные картриджи
  • Умение проводить ремонты оргтехники средней сложности
Обязанности
Заправка картриджей.

Условия
  • Официальное трудоустройство
  • Соцпакет
  • Своевременная заработная плата (аванс + зарплата)
Инженер по заправке картриджей НовосибирскИнженер по заправке картриджей БарнаулИнженер по заправке картриджей ЭнгельсИнженер по заправке картриджей ЧебоксарыИнженер по заправке картриджей ЯрославльИнженер по заправке картриджей Саратовинженер по заправке картриджей Ростов-на-ДонуСервис-инженер по заправке картриджей Санкт-ПетербургИнженер по ремонту оргтехники и заправке картриджей МоскваМастер по заправке картриджей Новосибирск