Лист 1 из 1

 2011-07-27 02:07:44
[удалить]

Специалист по кредитованию и страхованию

редактировать
Город: Екатеринбург
Раздел: Бухгалтерский учет и аудит, экономика
Заработная плата: от 18000 RUB
Работодатель Урал-нефть-сервис ЗАО (Екатеринбург) предлагает вакансию на должность Специалист по кредитованию и страхованию. Зарплата от 653 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
  • -Приветствуется опыт работы по страхованию и кредитованию автотранспорта.
    -Уверенный пользователь ПК
    -Ответственность
Обязанности:
  •   -Оформление кредитных договоров при покупке автомобиля.
    -Страхование автотранспорта.
Условия:
  •   -График работы: 2 через 2‚ с 09.00 до 21.00.
Специалист по кредитованию и страхованию ЕкатеринбургСпециалист по страхованию и кредитованию УфаСпециалист по кредитованию и страхованию МоскваСпециалист по страхованию и кредитованию МоскваСпециалист по страхованию и кредитованию ЯрославльСПЕЦИАЛИСТ ПО КРЕДИТОВАНИЮ И СТРАХОВАНИЮ КрасноярскСпециалист по страхованию и кредитованию Москваспециалист по страхованию и кредитованию МоскваСпециалист по страхованию и кредитованию ЧереповецСпециалист по страхованию и кредитованию Тюмень