Лист 1 из 1

 2011-08-09 18:34:49
[удалить]

специалист по работе с клиентами

редактировать
Город: Самара
Раздел: Работа для студентов
Заработная плата: 4000 - 20000 RUB
Работодатель Новый импульс (Самара) предлагает вакансию на должность специалист по работе с клиентами. Зарплата 140 - 701 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
  •   возраст 18-25
    знание ПК(на уровне пользователя)
    общительность‚аккуратность‚ внимательность
    ответственность‚желание зарабатываь
Обязанности:
  •  Заключение договоров‚ контрактов‚ сопровождение сделок оператора Мегафон
    продажи цифровых товаров
Условия:
  •  график работы:
    пн-пт
    14-00 до 18-00  (возможность совмещать с учебой)
Специалист по работе с клиентами СамараСпециалист по работе с клиентами СамараСпециалист по работе с клиентами Самараспециалист по работе с клиентами Самараспециалист по работе с клиентами СамараСпециалист по работе с клиентами Самараспециалист по работе с клиентами СамараСпециалист отдела по работе с клиентами СамараМенеджер по работе с клиентами СамараКОНСУЛЬТАНТОВ по работе с клиентами Самара