Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2014-06-11 10:54:10
[удалить]

Водитель-погрузчика

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Продажи
Заработная плата: от 25 000 до 35 000 руб.
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:

Описание вакансии

Работа на погрузчике Toyota (Газ).
Выгрузка, погрузка,перемещение по складу,инвентаризация.

Требования

Без вредных привычек.

Условия

- Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя
Работа по сменам.
День с 8-00 до 20-00.
Ночь с 20-00 до 8-00.
Опубликовано 2014-06-11 10:54:10
Похожие вакансии
Водитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель-погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-Петербургводитель погрузчика Санкт-ПетербургВодитель погрузчика Санкт-Петербург