Лист 1 из 1

 2014-09-24 11:51:23
[удалить]

Администратор магазина

редактировать
Город: Москва
Раздел: Дизайн
Заработная плата: от 30 000 до 35 000 руб.
Дополнительные сведения:

Описание вакансии

Требуется администратор в салон цветов премиум уровня. Прием заказов, работа с клиентами.

Требования

Необходимо знание кассового аппарата.

Условия

- Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя

Стабильное предприятие, дружественный коллектив, возможность карьерного роста. Сменный график 2\2, с 9 до 21 ч.
Администратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина Москва