Дополнительные сведения:
Описание вакансии- Мы, компания Просто Окна, занимаемся производством и продажей оконных изделий всех видов, в том числе и для профессиональных предприятий строительства! - Мы развиваемся даже в кризис и нам в команду нужны Менеджеры по работе с корпоративными клиентами!
- Кто же те, кого мы ищем? Это амбициозные Продавцы, которые любят продажи за азарт и адреналин, получая при этом серьезные деньги! - Наш менеджер по продажам должен быть уверенным продажником иметь успешный опыт в продажах по телефону от полугода года!
Что нужно будет делать? - Проводить телефонные переговоры с клиентами (лица, принимающие решения по вопросам поставок, закупок комплектующих в строительных компаниях, компаниях застройщиках, коммерции, B2B, дилеров). (искать компании не нужно!). - Вы должны уметь найти индивидуальный подход к клиенту, рассказать о продукте, оказывать всестороннюю сервисную поддержку клиента и завершать сделки продажами. - Ваша задача в диалоге - не просто "сухое общение", а проявление находчивости и сообразительности, умение понять, зачем на самом деле клиент хочет купить окна, и сделать на этом акцент. - Важно, что при этом вам не нужно производить расчеты конструкций, не нужно отслеживать отгрузки, монтажи и тп.., а вести переговоры по заключению сделок!ТребованияМы приглашаем Вас, только если: - Вы действительно любите общаться, и делаете это хорошо и с хорошим настроением - Вы имеете навыки самопрезентации и переговоров по телефону - У Вас высокий уровень ответственности, и вы ориентированы на результат - Настойчивость, гибкость и стрессоустойчивость у вас в крови - Вы готовы ставить себе высокую планку продаж, и нести ответственность за результат - Ваши продажи измеряются миллионами, а клиенты довольны Вашим общением - Здорово, если Вы продавали окна ранее
Условия - Постоянная, полный день, работа на территории работодателя - Заработная плата 40000 net. + 7-10% от V = " в месяц для начала, далее реальные перспективы роста дохода пропорционально росту Ваших знаний сути наших продуктов и специфики наших клиентов! - Выполнение ежемесячного плана никто не отменял, при его выполнении будет возможность зарабатывать в среднем от 60000 руб! - Офис в центре Москвы (м. Бауманская, Красносельская) - График работы (5/2) с 10:00 до 19:00 - Полное соблюдение государственного производственного календаря ( + оплачиваемые праздники и отпуска в соответствии с ТК РФ) - Быстрый творческий и карьерный рост (руководитель группы, начальник отдела продаж, коммерческий директор). - Работа в молодой, драйвовой, гибкой команде единомышленников - Корпоративная мобильная связь по всей России.
|