Лист 1 из 1

 2015-11-26 07:57:23
[удалить]

Менеджер на склад интернет магазина

редактировать
Город: Иркутск
Раздел: Продажи
Заработная плата: от 18 000 руб.
Дополнительные сведения:

Описание вакансии

Организация бесперебойной работы склада интернет магазина.
Ведение отчетности
Опыт работы в 1С
Уверенный пользователь ПК
Умение работать в команде
Внимательность, ответственность, исполнительность
Активная жизненная позиция
Опыт работы на складе желателен

Условия

- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
Полный рабочий день 5/2 с 8:00 до 17:00
Заработная плата: испытательный срок 18 000 руб.
Оформление по ТК
Возможность карьерного и профессионального роста
Молодой дружный коллектив
Бесплатная автостоянка на охраняемой территории
Скидки на продаваемую продукцию
Менеджер на склад интернет магазина ИркутскАдминистратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваУпаковщица на склад Интернет-магазина Санкт-ПетербургУпаковщица на склад Интернет-магазина Санкт-ПетербургМенеджер интернет-магазина МоскваМенеджер интернет магазина МоскваМенеджер интернет-магазина МоскваМенеджер интернет магазина Костромаменеджер интернет-магазина МоскваМенеджер интернет магазина Москва