Лист 1 из 1

 2016-01-18 11:57:40
[удалить]

Заместитель начальника отдела продаж

редактировать
Город: Брест
Раздел: Промышленность, производство
Заработная плата: от 31 200 руб.
Дополнительные сведения:

Описание вакансии

Приглашаем на работу зам. начальника отдела продаж.

Требования

Опыт работы от 5-и лет в должности.

Условия

- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
Заместитель начальника отдела продаж Брестзаместитель начальника отдела продаж СамараЗаместитель начальника отдела продаж МинскЗаместитель начальника отдела продаж МоскваЗаместитель начальника отдела продаж МоскваЗаместитель начальника отдела продаж КраснодарЗаместитель начальника отдела продаж МоскваЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ ТулаЗаместитель начальника отдела продаж Нижний НовгородЗаместитель начальника отдела продаж Нижний Новгород