Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2016-09-12 15:51:11
[удалить]

Оператор интернет-магазина

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Продажи
Заработная плата: от 30 000 до 45 000 руб. + бонусы
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:

Описание вакансии

Интернет-магазин специализируется на продаже лодок, водно-моторной техники, товаров для рыбалки.
- Обработка заказов интернет-магазина
- Работа со входящими звонками
- Консультации и помощь в выборе товара
- Работа с документацией

Условия

- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Уверенный пользователь ПК
- Грамотная письменная и устная речь, вежливость
- Опыт работы в продажах  будет Вашим преимуществом
- Интерес к водно-моторной тематике и рыбалке - приветствуется
Опубликовано 2016-09-12 15:51:11
Похожие вакансии
Оператор интернет магазина Санкт-ПетербургОператор интернет-магазина Санкт-ПетербургОператор-консультант интернет-магазина Санкт-ПетербургПродавец-оператор интернет- магазина Санкт-ПетербургАдминистратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваМенеджер интернет-магазина Санкт-Петербургменеджер интернет-магазина Санкт-ПетербургАссистент интернет-магазина Санкт-ПетербургМенеджер интернет магазина Санкт-ПетербургРуководитель интернет-магазина Санкт-Петербург