Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-18 19:55:27 
[удалить]

Менеджер по закупкам

редактировать
Город: Москва
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 30000 - 70000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Завод ЭТАЛОН (Москва) предлагает вакансию на должность Менеджер по закупкам. Зарплата 995 - 2323 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
В крупный производственный холдинг требуется менеджер по закупкам электронных компонентов (РЭК) Обязанности:1. Организация‚ ведение процедуры закупок/отгрузки/поставки РЭК.2. Планирование‚ координация деятельности по закупке/отгрузке/поставке РЭК.3. Согласование порядка расчетов с Поставщиками‚ анализ состояния кредиторской задолженности Компании.4. Составление ежемесячного бюджета‚ еженедельного графика выплат Поставщикам.5. Проведение переговоров с Поставщиками.6. Выбор оптимального поставщика.7. Подготовка проекта для запуска в производство.Требования: - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! хорошее знание современной элементной базы импортных РЭК‚ опыт по продажам или закупкам РЭК. РЕЗЮМЕ БЕЗ ДАННЫХ ТРЕБОВАНИЙ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ !!! - Отличное знание ПК. - Ответственность, работа на результат.Условия: м.Сокол‚ Доход от 40000 т.р. (оклад+%+премии)
Опубликовано 2010-10-18 19:55:27
Похожие вакансии
Менеджер по закупкам/ассистент менеджера по закупкам МоскваМенеджер по закупкам МоскваМенеджер по закупкам МоскваМенеджер по закупкам МоскваМенеджер по закупкам МоскваМенеджер по закупкам МоскваМенеджер по закупкам МоскваМенеджер по закупкам МоскваМенеджер по закупкам МоскваМенеджер по закупкам Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь