Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-04-06 10:02:58 
[удалить]

менеджер по развитию

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: 20000 - 50000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Трансэт-ПК, ООО (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность менеджер по развитию. Зарплата 706 - 1766 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Производственной компании на постоянную работу требуется менеджер по развитию (продажам). Компания занимается разработкой и производством импульсных источников питания.Требования:Желательно техническое образование‚ математический склад ума. Знание основ физики (закон Ома). Опыт в активных продажах от года. Активность‚ самостоятельность. Знание 1С‚ навыки работы с документами (договора‚ спецификации). Высокая обучаемость.Обязанности: расширение клиентской базы‚ договорная работа‚ переговоры. Контроль отгрузок‚ задолженностей.Условия:Работа в р-не м Выборгская. 5/2 с 9 до 17.30. Официальное оформление. На начальном этапе работы – обучение за счет компании. Заработная плата: оклад + % (суммарно 30-50 т.р.)
Опубликовано 2011-04-06 10:02:58
Похожие вакансии
менеджер по развитию Санкт-ПетербургМенеджер по развитию Санкт-ПетербургМенеджер по развитию Санкт-ПетербургМенеджер по развитию Санкт-ПетербургМенеджер по развитию Санкт-ПетербургМенеджер по развитию Санкт-ПетербургМенеджер по развитию Санкт-ПетербургМенеджер по развитию ЦТО Санкт-ПетербургМенеджер по развитию Санкт-ПетербургМенеджер по развитию Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь