Работа!
 





English version

Международное сотрудничество в борьбе с COVID-19 становится все более

Международное сотрудничество в борьбе с COVID-19 становится все более актуальным Лидер "Справедливой России" принял посла Мексики Многоформатное и равноправное международное сотрудничество становится как никогда актуальным в эпоху глобальной пандемии коронавируса, который не признает национальных границ, заявил председатель партии "Справедливая Россия", руководитель думской фракции "СР" Сергей Миронов на встрече с чрезвычайным и полночным послом Мексики в РФ Нормой Пенсадо. "Взаимодействие с Мексикой, заключившей соглашение на закупку и испытания российской вакцины Sputnik V, служит ярким примером таких отношений.

Экономические и политические предпосылки для их развития есть. Мы со своей стороны готовы развивать и поддерживать эти отношения на парламентском уровне", - сказал Сергей Миронов.

В свою очередь посол выразила глубокую приверженность идее многополярного мира и подтвердила заинтересованность Мексики в российском проекте по разработке и испытанию вакцины от коронавируса.Ранее Мексика, Бразилия и Индия подписали соглашение с РФ о закупке Sputnik V общим объемом 200 миллионов доз. Ожидается, что скоро к ним присоединятся еще несколько стран, в том числе из Латинской Америки.

В ходе встречи Сергей Миронов и Норма Пенсадо выразили удовлетворение качественным характером отношений между Россией и Мексикой и отметили близость позиций двух стран по ряду международных проблем, в том числе по ситуации в Венесуэле.

Лидер партии и посол обсудили дальнейшие перспективы двустороннего сотрудничества на основе успешной реализации ряда двусторонних проектов, в частности поставок российских вертолетов в латиноамериканскую страну. Пресс-служба председателя политической партии и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Официальный Telegram-канал - @mironovonline

Опубликовано: 07.11.2020
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь