Работа!
 





English version

Качество общения определяет глубину отношений

Что самое ценное в нашей жизни? Ответов может быть большое количество, но всех их можно объединить одним общим словом - отношения. Отношения с родителями, близкими людьми, детьми, друзьями, учителями и другими людьми, которыми мы дорожим. Наш современный век ведет к разобщенности благодаря наличию различных устройств и правил, делающих нашу жизнь разобщенной. Мы не идем в гости, но звоним по сотовому телефону или скайпу. Мы не говорим напрямую, но пишем сообщения в социальной сети и т.д. И выливается это в том, что люди больше общаются с фотографиями в интернете, а не с живыми людьми.

То же самое можно сказать и о воспитании детей. Тенденция такова, что родители стремятся отвлечь ребенка разными полезными устройствами, компьютерами, интерактивными игрушками. Благо много таких магазинов, где можно найти интерактивные игрушки и другие полезные вещи, например сайт http://www.malaba.ru. Эти игрушки разговаривают, поют, плачут как настоящие дети, просят кушать, отвечают на вопросы - словом, могут всё сделать, как человек. И это хорошо, интересно для ребенка. Но важно помнить, что качественное общение с родителями незаменимо ни для одного ребенка. Только в общении и во внимании дети раскрываются и становятся полноценными личностями. Близкое общение - это в будущем отношения любящего ребенка и родителя, а не разобщенный обмен любезностями с лицемерной маской на лице, которые можно встретить в нынешнее время.
Опубликовано: 15.03.2014
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь