Работа!
 





English version

Самые ожидаемые фильмы 2014 года. Основная тройка.

Наступивший год приготовил много сюрпризов и подарков для ярых любителей кино и просто зрителей. Так что очень легко в этом разнообразии упустить что то действительно захватывающее, интересное и запоминающееся. Чтобы этого избежать, мы выбрали наиболее интересные фильмы 2014 года для вас и вкратце расскажем о них.

1. Охотники за сокровищами
режиссер Джордж Клуни
Пятый фильм Клуни в качестве режиссера. Картина собрала большое количество голливудских звезд-Клуни, Деймон, Мюррей, Гудман, Дюжарден и Бланшетт. Фильм рассказывает о том, как несколько американцев отважно спасали произведения искусства от фашистов во времена Великой Отечественной войны. Фильм снят с размахом и в духе режиссера.
2. Лего. Фильм.
Режиссер Фил Лорд и Крис Миллер
Картина с таким незамысловатым названием конечно экспериментальная и первый опыт в большом кино лего-человечков нарисованных на компьютере.

3. Трансформеры 4: Эпоха истербления
режиссер Майкл Бэй
Главный разрушитель Голливуда возвращается к полюбившимся публике гигантским человекоподобным роботам, благодаря которым он и попал на вершину Голливуда. Что же будет в новом фильме? Больше загадок, больше разрушений и взрывов. Майкл Бэй придерживается девиза - "Громче. Больше Мощнее"
Опубликовано: 16.03.2014
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь