Работа!
 





English version

Как распознать и лечить грипп

Самое важное, что есть у человека - это его здоровье, поэтому необходимо тщательно следить за своим самочувствием, чтобы обезопасить себя от инфекций и вирусов. Однако никто не застрахован от таких заболеваний как грипп или ангина, которым подвержен человек в переходные сезоны, когда иммунитет наиболее ослаблен из-за нехватки витаминов.

Грипп является вирусным заболеванием, опасным для человека. Осложнения могут привести даже к летальному исходу, поэтому с ним нужно быть очень острожными. Многие люди переносят болезни на ногах из-за нехватки времени, однако с гриппом не стоит шутить. Лучше незамедлительно начать лечение простыми препаратами, пока недуг не начал прогрессировать, ведь тогда придется прибегать к помощи антибиотиков, которые плохо влияют на микрофлору организма.

В это время нужно побыть дома, не вставая с постели, чтобы беречь силы. Примечательно то, что грипп не всегда характеризуется высокой температурой: у некоторых людей она находится в пределах нормы, поэтому они могут и не подозревать о том, что заболели, и это самое опасное. В этом случае, признаком болезни являются слабость, боли в мышцах и сонливость, не говоря уже о насморке и боли в горле.
Опубликовано: 17.03.2014
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь