Работа!
 





English version

Лечение волос

Лечение волос - это насущная проблема для очень многих женщин и мужчин. Причины сильного выпадения волос могут быть очень разные - это и различные болезни, постоянные стрессы, недостаток витаминов, агрессивное воздействие окружающей среды, чрезмерное употребление химических красок и различных составов для химической завивки. Но итог один - волосы у многих выпадают в большом количестве.

Для того чтобы помочь своим волосам, необходимо сбалансировать своё питание, включив в него продукты, которые богаты кальцием и витаминами А, С, группы В. Можно курсами принимать специальные витамины, которые предназначены для укрепления волос, главное - смотреть, насколько они хорошо вам помогают, и если не помогают, то пробовать другие, искать то, что хорошо усваивается организмом. Не все витамины являются хорошо усваиваемыми, поэтому важно следить за реакцией организма на разные витамины. Если есть какие-либо заболевания, то необходимо обращаться к врачу и лечиться, чтобы исключить основную причину выпадения волос. По возможности следует избегать стрессов, учиться быть более устойчивым к таким ситуациям, которые заставляют вас переживать. Лечение волос - не такой сложный процесс, если подойти к нему со всей серьезностью и ответственностью.
Опубликовано: 19.03.2014
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь