Работа!
 





English version

Требования к промышленным полам

Из одного названия становится ясно, что промышленные полы используют в территориях с повышенной нагрузкой. Это могут быть складские помещения, транспортные зоны, спортивные и выставочные залы, подземные гаражи, офисы, паркинги, супермаркеты, строительные, текстильные, пищевые, металлургические, машиностроительные и другие цеха. В этих местах наблюдаются жесткие условия эксплуатации напольных покрытий, которые производятся с учетом основных требований эксплуатации. Так, промышленные полы должны быть в первую очередь долговечными. Срок их эксплуатации должен начинаться с цифры в 20 лет. Другие не менее важные характеристики таких полов - это ударопрочность, беспыльность, устойчивость к агрессивной среде. Кроме того, промышленные полы должны показывать высокие показатели в эксплуатации по сравнению с другими аналогами, быть простыми по технологии производства и относительно недорогими в цене.

Что касается внешнего исполнения промышленных полов, то сегодня заказчику доступны разные цветовые решения для создания благоприятной гармоничной обстановки. Из всех материалов сегодня чаще используют бетонные покрытия, не имеющие аналогов по качеству, прочности и другим эксплуатационным характеристикам. Монтаж промышленных полов должен выполняться исключительно профессионалами в этом деле.
Опубликовано: 21.03.2014
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь