Работа!
 





English version

Долгая жизнь интимных отношений

Счастливая совместная жизнь двух людей просто немыслима без интимных отношений. Секс играет большую роль и для мужчины и для женщины, кто бы что не говорил по этому поводу. Регулярные, насыщенные и разнообразные физические ласки - это и способ проявления чувств и отличная психологическая разгрузка и индикатор удовлетворенности семейной пары. Как известно, довольная женщина делает мужчину счастливым.

Круговорот современной торопливой жизни, мелкие бытовые ссоры и постоянные стрессы негативно сказываются на сексуальном влечении. Многие начинают искать решение этой проблемы - принимают препараты для повышения потенции, записываются к врачу, который тоже нередко прописывает им какой-нибудь эффективный дженерик, пробуют альтернативные способы лечения. А между тем, проблему легче предотвратить, чем пытаться потом от нее избавиться. И методы поддержания интереса к сексу довольно просты. Прежде всего, необходимо придерживаться здоровому образу жизни.

- Избегайте стрессов и высыпайтесь. Измотанный напрасными переживаниями организм ни на что не способен.

- Нормализуйте свое питание. Речь идет не только о режиме принятия пищи, но и о полезных продуктах. Гормоны в организме позволяют вырабатывать витамины группы Е.

- Откажитесь от алкоголя. Это самый главный губитель сексуальных отношений между мужчиной и женщиной.

- Найдите постоянного партнера. Во-первых, это сведет риск возникновения половых инфекций, а во-вторых, обеспечит максимум удовольствия от прочной физической связи с дорогим человеком.
Опубликовано: 25.03.2014
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь