Работа!
 





English version

Выбор уютного одеяла

Для хорошего сна нужны и кровать, и матрас, и подушки, и одеяло. Качественное теплое одеяло не только согреет, но поможет расслабиться и отдохнуть. Это в свою очередь будет способствовать хорошему самочувствию. Ученые выявили, что от качества одеяла зависят также и сны. Так если вы укрываетесь качественным одеялом, вам снятся ночью, как правило, хорошие сны.

Сейчас выбор одеял довольно широк. Различаются одеяла наполнителями. Каждый наполнитель имеет свои преимущества и недостатки.

Самыми теплыми считаются одеяла из натуральных наполнителей пуха и пера. Они идеально подойдут людям, которые особо любят тепло. Одеяла из этих наполнителей достаточно сложны в уходе, могут вызвать аллергию и стоят дороговато.

Одеяла из верблюжьей и овечьей шерсти тонки, хорошо согревают и обладают лечебными свойствами. Однако одеяла из них являются сильными аллергенами.

Одеяла из натуральных наполнителей хлопка и бамбукового волокна по теплоте уступают пуховым и шерстяным аналогам. Однако они легки, гигроскопичны. К тому же тело под ними дышит и они не вызывают аллергию.

Одеяла из синтетических наполнителей достаточно теплые и легко стираются. Они не вызывают аллергию, но создают парниковый эффект. Правда, есть и современные синтетические материалы, например, силиконизированное волокно. Которое обладает способностью "дышать" и гигроскопичностью.
Опубликовано: 26.03.2014
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь