Работа!
 





English version

Основные виды липоксации

Одной из самых популярных процедур в пластической хирургии является липоксация. Процедура липосакция это удаление излишнего количества жира с частей тела, таких как живот, ягодицы, бедра, спина, плечи, лодыжки, шея, щеки. Жировые отложения в данных областях у некоторых людей могут передаваться по наследству, в таких случаях убрать жир из этих областей невозможно ни диетами, ни физическими упражнениями. Для таких людей есть только один способ избавиться от них это липоксация. Эту процедуру можно проводить разом на нескольких областях тела. В отдельных случаях, когда есть необходимость, удаляемый жир применяют для закачивания на другой участок тела.

Липоксацию не рекомендуют делать людям пожилого возраста, потому как хороших результатов от этой процедуры не будет. Поскольку кожа должна быть упругой, потому как липоксация это удаление жировых отложений, а не дряблой кожи.

На сегодняшний день в основном делают четыре вида липоксации: традиционную вакуумную, ультразвуковую, тумесцентную, лазерную.

При процедуре традиционной вакуумной липоксации используется специальный медицинский инструмент - канюля, крепящийся к вакуумному оборудованию. Иногда традиционную вакуумную липоксацию сочетают с ультразвуковой.

Тумесцентную липоксацию представляет собой всасывающую липоксацию, которую проводят только уже в более глубоких слоях. Вся операция это двухэтапная процедура.

Ультразвуковая липоксация это высокочастотные волны ультразвука, разрушающие жировые клетки. Ее в основном используют в областях с более плотной жировой тканью, например, верхней части живота или спине.

Лазерная липоксация представляет собой использование энергии лазера для уничтожения жировых клеток. Ее на сегодняшний день характеризуют как самую современную.
Опубликовано: 27.03.2014
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь