Работа!
 





English version

Как открыть незнакомый файл?

Работая с различными файлами, мы часто сталкиваемся с такими ситуациями, когда незнакомый файл не открывается, и ни одна программа Windows не может помочь открыть этот файл, но он при этом важен и нужно его открыть. Как быть в этом случае? Для этих целей создан специальный сайт под названием http://how-open.com/, на русский язык дословно переводимый как "Как открыть?". Здесь представлены самые различные программы для открывания и работы с файлами различных форматов.

На сайте все программы являются бесплатными или условно бесплатными, то есть ими можно пользоваться бесплатно на протяжении некоторого периода. При скачивании вы не будете проходить через массу рекламных страниц или сайтов. Все ссылки на скачивание являются прямыми и действующими. Вам также не потребуется отсылать смс или вводить какие-либо коды.

Кроме того, на данном сайте большое количество полезных программ для разных целей - для скачивания музыки и видео с социальных сетей, для накручивания лайков, распознавания музыки, текстов и т.д.
Опубликовано: 31.03.2014
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь