Работа!
 





English version

Введение нового порядка ТО перенесли на осень Откройте письмо в браузере

Введение нового порядка ТО перенесли на осень Откройте письмо в браузере , если оно отображается Сергей Миронов предложил провести эксперимент с отменой техосмотра Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов считает совершенно оправданным решение премьер-министра РФ Михаила Мишустина перенести дату введения нового порядка технического осмотра автомобилей с 1 марта на 1 октября. В рамках новой процедуры, в частности, предполагалось ввести электронные диагностические карты и обязательную фотофиксацию процесса с использованием геолокации. "Здравый смысл восторжествовал! Я многократно призывал правительство отложить, а еще лучше отменить так называемую реформу ТО. Сам по себе техосмотр - обираловка водителей, которая не решает задачи повышения безопасности на дорогах. Весь же смысл новаций - во что бы то ни стало заставить людей платить деньги за никому не нужную формальность. Для этого "сообразили" такой мудреный порядок прохождения ТО, к которому за два года никто толком не смог подготовиться", - подчеркнул парламентарий.

Политик отметил, что позиция левопатриотов по этой проблеме хорошо известна и содержится в законодательных инициативах фракции "СР" - это отмена обязательного ТО для легкового транспортного кроме такси и служебного парка.

"Сложившаяся ситуация дает нам возможности, которыми стоит воспользоваться на благо людей. Раз новый порядок ТО не ввели, а действующий правительство не устраивает, давайте до 1 октября в виде эксперимента отменим техосмотр легковушек, а к тому времени, глядишь, для всех станет очевидно, что без этой надуманной процедуры можно и нужно обойтись", - заключил Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 10.03.2021
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь