Работа!
 





English version

Держатели карт "Мир" Банка ДОМ.РФ получат кешбэк в 20% от стоимости путешествий по России

Держатели карт

Держатели карт "Мир" Банка ДОМ.РФ получат кешбэк в 20% от стоимости путешествий по России

Держатели карт "Мир" Банка ДОМ.РФ смогут получить кешбэк в размере 20% от стоимости путешествий по России. Акция реализуется в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма.

Туристический кешбэк можно получить, оплатив в период с 18 марта по 15 июня готовый тур или проживание в отеле. Продолжительность путешествия - не менее двух суток.

Для участия в программе необходимо зарегистрировать карту "Мир" в Программе лояльности платежной системы "Мир" на сайте мирпутешествий.рф, выбрать маршрут и оплатить поездку на странице акции. Кешбэк начисляется в размере 20% от стоимости путешествия, но не более 20 тысяч рублей за одну покупку. Количество поездок, которые можно оплатить по карте, не ограничено.

"Мы рады предложить нашим клиентам участие в программе стимулирования внутреннего туризма - особенно это актуально в преддверии майских праздников и периода весенних и летних школьных каникул. Повышенный кешбэк позволит планировать путешествия с существенной экономией. Возврат средств произойдет напрямую, на ту же карту, с которой произведена оплата", - отметил Евгений Шитиков, директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ.

Среди прочих преимуществ карт банка - снятие наличных без комиссии в любых банкоматах в России и за рубежом, бесплатные мгновенные переводы по номеру телефона или карты, возможность бесплатного обслуживания, а также разнообразные бонусы от партнеров банка в рамках бонусной программы bonus.domrfbank.ru. С помощью карты в дистанционных каналах обслуживания клиенты могут быстро и без комиссии оплачивать услуги ЖКХ, сотовую связь, интернет, телевидение, а также налоги, штрафы, госуслуги. Комиссия также не взимается при погашении кредитов и пополнении счетов с карт любых банков.

АО "Банк ДОМ.РФ" - уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 N151-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Единственным акционером АО "Банк ДОМ.РФ" является АО "ДОМ.РФ". АО "Банк ДОМ.РФ" осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Держатели карт

Держатели карт

Держатели карт

Опубликовано: 23.03.2021
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь