Работа!
 





English version

Выдача "Военной ипотеки" в Банке ДОМ.РФ увеличилась в 4,5 раза

Выдача

Выдача "Военной ипотеки" в Банке ДОМ.РФ увеличилась в 4,5 раза

С начала 2021 года Банк ДОМ.РФ выдал кредитов в рамках "Военной ипотеки" в 4,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За время действия программы жилищные условия улучшили 3500 военнослужащих, а общий объем кредитования составил 6,5 млрд рублей.

Больше всего "Военной ипотеки" выдано в Московской области, Краснодарском крае, Москве, Новосибирской и Калининградской областях. По виду покупаемой недвижимости чаще всего военнослужащие оформляли сделки на покупку готового жилья - 60% выдач. На приобретение строящихся квартир приходится 22% кредитов, на рефинансирование взятой в другом банке ипотеки - 15%.

В банке разработаны уникальные продукты, объединяющие стандартную ипотеку для военных с другими мерами господдержки - ипотекой для семей с детьми и льготной ипотекой на новостройки. Больше всего кредитов в общем объеме выдач приходится на стандартную программу для участников накопительно-ипотечной системы (НИС) - свыше 60%, она доступна по ставке от 8,2%.

Доля "Семейной ипотеки для военнослужащих" составляет около 25%, ее можно получить по ставке от 4,7%. А на "Льготную военную ипотеку на новостройки" приходится порядка 15% (за последние 3 месяца она увеличилась почти вдвое), военнослужащие оформляют кредит от 5,7%.

"Мы являемся активным участником социальных программ, реализуемых на государственном уровне. Условия ипотечного кредитования военнослужащих в банке улучшаются. В результате наблюдается постоянный рост спроса, в среднем выдачи по программе от месяца к месяцу увеличиваются на 20%", - отметил Игорь Ларин, директор Ипотечного бизнеса Банка ДОМ.РФ.

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн по ссылке, около 80% решений принимается почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии - через цифровую платформу с помощью дебетовой карты.

Выдача

Выдача

Выдача

Опубликовано: 10.06.2021
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь