Работа!
 





English version

Названы города-лидеры по выдаче онлайн-ипотеки

Названы города-лидеры по выдаче онлайн-ипотеки

Названы города-лидеры по выдаче онлайн-ипотеки

Банк ДОМ.РФ назвал города-лидеры по выдаче ипотеки в режиме онлайн. Больше всего кредитов в электронном формате с начала 2021 года предоставлено в Москве - ипотеки без посещения офиса оформили 1600 жителей столицы в объеме 6,5 млрд рублей. В Топ-10 также вошли Екатеринбург, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск, Пермь, Уфа и Воронеж.

Банк ДОМ.РФ выдает кредиты на покупку жилья с использованием цифровой подписи и электронной регистрацией сделки в Росреестре с апреля 2020 года. С начала 2021 года в онлайн-формате банк оформил 2500 ипотек в объеме 8,5 млрд рублей. В прошлом году выдано более 3000 таких кредитов на 9 млрд рублей.

Среди программ-драйверов цифрового кредитования - рефинансирование ранее оформленной ипотеки (по ставке от 6,8%), льготная ипотека на новостройки (от 5,15%) и ипотека для семей с детьми (от 4,7%).

"Мы постоянно работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс оформления ипотеки, сделать его быстрым и удобным, а опыт взаимодействия наших клиентов с банком - максимально комфортным. Около 20% наших клиентов готовы провести сделку онлайн. Мы уверены, что этот показатель в дальнейшем будет расти", - прокомментировал Игорь Ларин, директор Ипотечного бизнеса Банка ДОМ.РФ.

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн по ссылке, около 80% решений принимается почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии - через цифровую платформу с помощью дебетовой карты. По карте предусмотрены разнообразные бонусы и кешбэк в размере 10% при бронировании отелей, 5% при покупках в категориях "Транспорт", "АЗС", "Спорт" и "Дом", а также 0,5% в остальных категориях. Карты бесплатны в обслуживании для клиентов, оформивших ипотеку в банке.

Названы города-лидеры по выдаче онлайн-ипотеки

Названы города-лидеры по выдаче онлайн-ипотеки

Названы города-лидеры по выдаче онлайн-ипотеки

Опубликовано: 11.06.2021
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь