Работа!
 





English version

Социалисты начали массовую проверку платежек населения Откройте письмо в

"Проверь платежку!": Сергей Миронов призвал россиян участвовать в проекте создания справедливого ЖКХ Инициатива партии "Справедливая Россия - За правду" в сфере жилищно-коммунального хозяйства позволила вернуть гражданам уже более 30 миллиардов рублей. Ранее стало известно, что в некоторых регионах граждане стали получать платежки за услуги ЖКХ с фиктивной задолженностью.

"Как и следовало ожидать, не все управляющие компании справляются с кризисом своими силами. Некоторые пытаются сделать это за счет людей, используя как повод очередное повышение тарифов на услуги с 1 июля. К этой ситуации Центры защиты прав граждан партии "Справедливая Россия - За правду" готовы. Мы начинаем мониторинг платежек в режиме реального времени", - сказал Сергей Миронов.

Он напомнил, что за шесть лет своей работы Центры защиты прав граждан рассмотрели 1,5 млн жалоб на ЖЭКи и управляющие компании, дали возможность гражданам заказать судебную экспертизу и помогли вернуть россиянам почти 33 миллиарда рублей.

"Среди самых частых нарушений - самовольное изменение тарифа на содержание жилья, обсчеты за горячие батареи и общедомовые нужды, дополнительные сборы за оплаченные услуги и махинации с протоколами общих собраний собственников, - сказал лидер партии. - Я обращаюсь ко всем жителям, кто столкнулся с таким нарушениями - обращайтесь в наши центры и участвуйте в проекте "Проверь платежку!". Вместе мы добьемся перерасчета и отмены несправедливо начисленных платежей. Вернем миллиарды рублей миллионам граждан, которые страдают от поборов, и добьемся создания справедливого и эффективного жилищно-коммунального хозяйства".Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова

Опубликовано: 08.07.2021
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь