Работа!
 





English version

ЩЛЗ представил технологии умного лифта

ЩЛЗ представил технологии умного лифта

ЩЛЗ представил технологии умного лифта

Щербинский лифтостроительный завод (ЩЛЗ) представил три системы умного лифта, которые позволяют сделать его удобнее и безопаснее: SMART Air Clean, SMART Air Key и SMART Mirror. Презентация систем состоялась на Международном строительном форуме 100+ TechnoBuild.

SMART Air Clean представляет собой встроенную систему дезинфекции лифта на основе ультрафиолетовых светодиодов. Она обеспечивает очистку воздуха и поверхностей кабины от бактерий и вирусов на 98%. SMART Air Key - система бесконтактного управления лифтом с помощью приложения на смартфоне.

SMART Mirror - это информационная система на дисплее, встроенном в зеркало. На дисплей можно выводить информацию от застройщика и управляющей компании или транслировать рекламу для жителей.

"Лифт - неотъемлемая часть городской среды. Высотность строений растет, без лифта здание просто не работоспособно. Но обычного лифта уже недостаточно. Многое меняется в домостроении и в запросах от пользователей лифтов. Технологии меняются тоже. И их необходимо использовать, потому что запрос именно на это. Мы в своем развитии движемся в сторону digital-историй", - рассказал Антон Артемьев, генеральный директор ЩЛЗ.

"Рынку региона интересны SMART-системы ЩЛЗ в части обеззараживания кабины лифта и бесконтактной работы. Такие технологии крайне важны для обеспечения безопасности граждан в условиях текущей эпидемиологической ситуации. Приятно отметить, что подобные разработки ведутся в нашей стране", - отметил Михаил Волков, министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

В 2020 году Свердловская область стала лидером Уральского федерального округа по установленным лифтам - в регион были поставлены 1332 единицы подъемного оборудования, более 200 из них - производства ЩЛЗ. В 2021 году уже законтрактовано более 350 единиц.

Екатеринбург - второй город страны после Москвы по высотному строительству. ЩЛЗ предлагает решения для всех типов зданий. Для высотных объектов поставляются скоростные лифты со скоростью подъема 2-4 м/с. В августе были поставлены скоростные лифты на 27 остановок со скоростью движения 2 м/с для жилого комплекса "Весна" в Екатеринбурге. Кроме того, ранее были поставлены 46 лифтов комфорт-класса из шлифованной нержавеющей стали в ЖК "Академический".

ЩЛЗ представил технологии умного лифта

ЩЛЗ представил технологии умного лифта

ЩЛЗ представил технологии умного лифта

ЩЛЗ представил технологии умного лифта

Опубликовано: 07.10.2021
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь