Работа!
 





English version

hh.ru: Треть татарстанцев ушли с последней работы из-за слишком низкой зарплаты

hh.ru: Треть татарстанцев ушли с последней работы из-за слишком низкой зарплаты

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос среди работников Татарстана, чтобы выяснить, по каким причинам они ушли со своей последней работы.

Треть работников региона отметили, что главной причиной для увольнения стала слишком низкая оплата труда. Чаще других об этом говорили работники транспортной сферы и административный персонал.

26% респондентов Татарстана ушли с последнего места работы из-за скучных задач, ещё 18% - из-за плохих отношений с начальством. Также распространенными причинами для ухода с работы становились: семейные обстоятельства, нарушение трудового кодекса и отсутствие возможности работать удаленно. Такую причину смены работы, как скучные задачи чаще всего называют ИТ-специалисты, а вот нарушение ТК - представители транспортной сферы и специалисты по управлению персоналом.

О HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR; MOEX: HHRU) - крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 350 тыс. компаний. Цель HeadHunter - помогать компаниям находить сотрудников, а людям - работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 50 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в конце 2020 г. составило 691 тысяч. По данным SimilarWeb, hh.ru - один из популярнейших порталов по поиску работы и сотрудников в мире. Акции компании входят в расчёт индексов NASDAQ Composite (IXIC) и NASDAQ Industrial (IXID).

Опубликовано: 09.10.2021
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь