Работа!
 





English version

Банк ДОМ.РФ сделал "Семейную ипотеку" выгоднее для заемщиков

Банк ДОМ.РФ сделал

Банк ДОМ.РФ сделал "Семейную ипотеку" выгоднее для заемщиков

Банк ДОМ.РФ улучшил условия льготной программы "Семейная ипотека". Минимальная ставка по ней снижена до 4,1% при покупке квартиры в готовом или строящемся на средства проектного финансирования от банка доме. Кроме того, до 4,6% снижена ставка при оформлении ипотечного кредита на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в рамках программы. Минимальный первоначальный взнос - 15% стоимости объекта недвижимости.

Сниженная ставка действует при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда России, которую банк заказывает самостоятельно с согласия клиента, для зарплатных клиентов банка, а также сотрудников медицинской или научной сферы.

"Льготная госпрограмма "Семейная ипотека" обладает большим потенциалом и спросом со стороны наших клиентов. Ее высокая востребованность обусловлена регулярным обновлением и улучшением условий. Программа доступна семьям с одним ребенком. С начала года в Банке ДОМ.РФ программой воспользовались порядка 3 тыс. семей, объем выдач превысил 10 млрд рублей", - рассказал директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.

Льготная ставка фиксируется на весь срок кредитования - до 30 лет. Максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и 6 млн рублей для других субъектов РФ.

Кроме того, в рамках "Семейной ипотеки" можно оформить жилищный кредит по ставке от 2,9% по специальной программе с застройщиками при покупке жилья на этапе строительства. После передачи квартиры покупателю устанавливается базовая льготная ставка. В программе участвуют уже свыше 30 застройщиков в более чем 10 регионах страны, их численность и география постоянно расширяются.

За весь период действия программы Банк ДОМ.РФ входит в тройку лидеров по объемам выдачи среди всех банков.

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн по ссылке, около 80% решений принимаются в течение нескольких минут. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии - через цифровую платформу с помощью дебетовой карты. По карте предусмотрен кешбэк 5% при покупках в категориях "Путешествия", "Онлайн-развлечения" и "Дом", а также 1% в остальных категориях. Карты бесплатны в обслуживании для клиентов, оформивших ипотеку в банке.

Банк ДОМ.РФ сделал

Банк ДОМ.РФ сделал

Банк ДОМ.РФ сделал

Опубликовано: 29.10.2021
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь