Работа!
 





English version

В Москве открыто бронирование квартир в новом корпусе арендного проекта "Октябрьское поле" от ДОМ.РФ

В Москве открыто бронирование квартир в новом корпусе арендного проекта

В Москве открыто бронирование квартир в новом корпусе

арендного проекта "Октябрьское поле" от ДОМ.РФ

Второй арендный дом ДОМ.РФ в составе столичного жилого комплекса "Октябрьское поле" получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Бронирование квартир в нем доступно с 1 ноября, а заселение планируется начать в январе 2022 года.

"Новый арендный дом "Октябрьское поле. Юг" расположен в третьей очереди строительства ЖК "Октябрьское поле". Мы предлагаем здесь 193 квартиры разных планировок: от студий до трехкомнатных. Жильцам будут доступны все традиционные для арендного жилья ДОМ.РФ сервисы: услуги консьержа, уборка, доставка воды, уход за домашними животными и другие. Заказ услуг осуществляется в мобильном приложении, в котором также возможна оплата арендных платежей и предварительное бронирование понравившейся квартиры", - рассказала директор подразделения "Арендное жилье" ДОМ.РФ Вероника Янушкевич.

Все квартиры в доме по адресу: ул. Берзарина, д.30а полностью укомплектованы удобной и функциональной мебелью, современной бытовой техникой, в том числе кондиционерами и посудомоечными машинами. Каждый арендатор сможет получить временную регистрацию. ДОМ.РФ также занимается подбором операторов инфраструктурных объектов, которые будут расположены на первом этаже дома. На данный момент ведутся переговоры с аптекой, салоном красоты, магазином фермерских продуктов.

ЖК "Октябрьское поле" расположен на Северо-Западе Москвы в пешей доступности до станции метро "Октябрьское поле" и МЦК "Зорге". Рядом находятся несколько парков, школы и детские сады, спортивные учреждения, торговые центры и другая инфраструктура, характерная для уже сложившихся районов Москвы. С октября 2021 года в составе первого арендного дома на территории комплекса работает детский сад "Мир ТалантиУм". Первый арендный дом "Октябрьское поле. Север" в составе ЖК был полностью заселен в 2021 году всего за 5 месяцев.

Справочно:

ДОМ.РФ активно реализует проекты по строительству арендного жилья - осуществлено финансирование проектов общей площадью более 482 тыс. кв. метров (9500 квартир и апартаментов). Проекты арендного жилья заселены уже более чем на 95%.

В Москве открыто бронирование квартир в новом корпусе арендного проекта

В Москве открыто бронирование квартир в новом корпусе арендного проекта

В Москве открыто бронирование квартир в новом корпусе арендного проекта

В Москве открыто бронирование квартир в новом корпусе арендного проекта

Опубликовано: 02.11.2021
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь