Работа!
 





English version

hh.ru: Татарстанским дворникам предлагают зарплату в 21 тысячу рублей

hh.ru: Татарстанским дворникам предлагают зарплату в 21 тысячу рублей

Эксперты hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, проанализировали вакансии дворников в Татарстане. С начала осени количество предложений для дворников выросло в 1,6 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Средняя предлагаемая зарплата дворника в Татарстане составляет 21 тысячу рублей. В 84% случаев опыт работы от дворника не требуется. Большинство вакансий (83%) предусматривают полную занятость. Из требований работодатели чаще всего предъявляют ответственность, исполнительность, аккуратность и пунктуальность.

Средняя ожидаемая заработная плата соискателей на вакансию дворника составляет 25 тысяч рублей. Треть соискателей имеют опыт работы более 6 лет, у 45% - нет опыта работы. В качестве ключевых навыков указывают владение ПК, умение работать в команде и грамотную речь.

Самым высокооплачиваем предложением, связанным с работой дворника, с начала осени стала вакансия разнорабочего, опубликованная предприятием Набережных Челнов. В обязанности подходящего кандидата, помимо уборки территории завода, входит также посадка и полив растений на территории предприятия. Среди условий работы - бесплатная вахта до места работы, комплексный обед, обеспечение спецодеждой. Указанная заработная плата составляет от 53 тысяч рублей.

О HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR; MOEX: HHRU) - крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 350 тыс. компаний. Цель HeadHunter - помогать компаниям находить сотрудников, а людям - работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 54 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в конце 2020 г. составило 691 тысяч. По данным SimilarWeb, hh.ru - один из популярнейших порталов по поиску работы и сотрудников в мире. Акции компании входят в расчёт индексов NASDAQ Composite (IXIC) и NASDAQ Industrial (IXID).

Опубликовано: 09.11.2021
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь