Работа!
 





English version

Сергей Миронов вручил премию "Соль земли" Откройте письмо в браузере

Социалисты назвали тех, кого считают солью земли Премия имени Риммы Марковой "Соль земли" в этом году присуждена народному артисту России Сергею Никоненко, председателю Ассоциации молодежных инвалидных организаций, помощнику ректора Московского государственного психолого-педагогического университета по инклюзивному образованию Юрию Баусову и летчику гражданской авиации Герою Российской Федерации Владимиру Шарпатову, легендарному командиру экипажа Ил-76, подвиг которого лег в основу сюжета фильма "Кандагар". Церемония награждения прошла в ходе заседания Президиума Центрального совета партии под председательством Сергея Миронова. Премия учреждена партией "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду" в память о Римме Марковой, которая оставила яркий след в истории не только российского киноискусства, но и в истории партии социалистов.

Премией отмечается личный вклад человека в воплощение общенациональной идеи сбережения российского народа, в укрепление веры россиян в собственные силы, в воспитание чувства гражданской гордости за своё Отечество."Вы все, конечно, помните нашу дорогую замечательную Римму Васильевну, которая никого и ничего не боялась, говорила, что называется, правду-матку. Мы помним, как ее не пускали на встречи с избирателями, как гасили свет, объявляли, что зал заминирован. Как она была вынуждена встречаться со своими поклонниками на улице. Как люди подсвечивали фонариками для того, чтобы она продолжала свое выступление", - сказал, награждая лауреатов, Сергей Миронов.Ранее лауреатами премии "Соль земли" становились народная артистка СССР Эдита Пьеха, народный артист России Александр Михайлов, путешественник Федор Конюхов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 27.11.2021
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь