Работа!
 





English version

Справороссы будут обжаловать решение районного суда, который проигнорировал многочисленные доказательства подтасовок в ходе

некорректно Рубрики: Позиция 25 марта 2022, 13:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов: "Справедливая Россия - За правду" добьется пересмотра итогов думских выборов в Санкт-Петербурге Справороссы будут обжаловать решение районного суда, который проигнорировал многочисленные доказательства подтасовок в ходе думских выборов в Петербурге. Ситуацию прокомментировал председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. Ранее Красносельский районный суд отказал в иске представительнице СРЗП Надежде Тихоновой, которая добивалась отмены итогов выборов на 14 избирательных участках в округе N 212.

"Суд проигнорировал многочисленные доказательства подтасовок и махинаций, - говорит Сергей Миронов. - В том числе видеозаписи, где ясно видно, что и по ночам "работа" на участках кипела: некие товарищи, не смущаясь, передвигали и вскрывали сейфы с бюллетенями. На одном из участков также нагло фальсифицировали часть протоколов. Ко всему этому районная Фемида осталась слепа. Мы категорически не согласны с решением суда и будем его обжаловать. Будем добиваться восстановления справедливости и пересмотра итогов выборов.

Понадобится - и до Верховного суда дойдем!" Напомним, по итогам выборов в Западном одномандатном округе N 212 кандидат от партии Надежда Тихонова уступила менее 1% единороссу Александру Тетердинко.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 25.03.2022
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь