Работа!
 





English version

Банк ДОМ.РФ начал принимать заявки по "Льготной ипотеке на новостройки" от 6,1%

Банк ДОМ.РФ начал принимать заявки по

Банк ДОМ.РФ начал принимать заявки по "Льготной ипотеке на новостройки" от 6,1%

Банк ДОМ.РФ начал принимать заявки на оформление кредитов на покупку квартир в новостройках по "Льготной ипотеке с господдержкой" от 6,1%.

"Мы поддерживаем инициативу Президента России по возвращению предельной ставки по льготной ипотеке к значениям прошлого года. Данный шаг простимулирует спрос на жилищные кредиты и обеспечит запуск новых проектов строительными компаниями", - отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

Президент России Владимир Путин 17 июня на ПМЭФ озвучил решение о снижении процентной ставки по льготной ипотеке до 7%. Первые сделки по обновленной программе Банк ДОМ.РФ проведет после вступления в силу постановления Правительства РФ. Клиенты, которые получили одобрение по предыдущим условиям, после вступления в силу постановления смогут оформить кредиты по более низкой ставке - банк снизит ставку автоматически, без необходимости повторного обращения.

На минимальные ставки могут рассчитывать клиенты, получающие зарплату на карту Банка ДОМ.РФ, а также сотрудники медицинской и научной сфер, при условии электронной регистрации сделок в Росреестре и электронном подтверждении доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ. Максимальный размер кредита - 12 млн рублей для Московского региона, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и до 6 млн рублей для остальных регионов России. Первоначальный взнос - от 15%.

Справочно:

"Льготную ипотеку с господдержкой" Банк ДОМ.РФ выдает на покупку квартир в новостройках и готового жилья от застройщиков. С 2021 года условия программы распространяются на строительство индивидуальных домов (ИЖС). Подать заявку на ипотеку можно онлайн, более 80% решений принимается в течение минуты.

Банк ДОМ.РФ начал принимать заявки по

Банк ДОМ.РФ начал принимать заявки по

Банк ДОМ.РФ начал принимать заявки по

Опубликовано: 17.06.2022
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь