Работа!
 





English version

Рынок печатных СМИ оживает!

Мобильное приложение Mall’ ER Play – инновационный сервис для поиска информации, не имеющий аналогов. Теперь из-за обычному фокусированию камеры на любом графическом информационном сообщении, будь то отрывок текста или изображение, вы моментально получаете при помощи Mall’ ER Play качественную данные в видеоформате и интерактиве, которая быстро и доступно расскажет вам все обо всем.

Рынок печатных СМИ оживает!

Мобилильное приложение Mall’ ER Play   полностью избавит своих пользователей от необходимости своими силами искать необходимую данные в сети интернет. К примеру, чтобы обнаружить трейлер к фильму или репортаж с какого-нибудь события, достаточно будет просто навести камеру мобильного аппарата на афишу или постер. Мобильное приложение трудится на базе огромной базы данных, из-за которой Mall’ ER Play понимает обложки и фразы из книг, интервью, рекламные послания, а также подсказывает и запоминает контактные данные, предоставляет данные о скидках и бонусах и даже понимает деньги. Ежедневно база данных увеличивается, и если что-то не было распознано сегодня, то Mall`ER Play уже завтра обучится новым навыкам и стартует понимать эти объекты.  Более того, в ближайшем будущем разработчики предполагают сделать шире функционал мобильного приложения для того, чтобы оно смогло распознавать картины известных художников и лица знаменитостей, афиша с которыми может спеть или заговорить голосами звезд.

в потенциале Mall’ ER Play может стать мощнейшим маркетинговым инструментом для рекламодателей, Т. К. Теперь можно напечатать не только картинку, но также можно применять видео, звук, фотогалерею, а любое сканирование фиксируется сервисом мобильного приложения, что дает возможность маркетологам получить подробную статистику по количеству людей, увидевших рекламу и заинтересовавшихся рекламным предложением.

Обладатели мобильных устройств на платформе iOS и Андроид имеют возможность испытать последнее чудо Интернет-технологий  Mall’ ER Play уже сегодня.

Опубликовано: 01.09.2014
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь