Работа!
 





English version

Катки задней подвески для снегоходов

катки задней подвески для снегоходов

Снегоходы – популярная в России техника, которая активно используется для отдыха, для выполнения домашних дел. Она приобретается как для частного, так и для коммерческого использования. Заслуженной популярностью пользуется техника российского производства, которая адаптирована к климатическим условиям страны. Но даже это не исключает необходимость проведения регулярного технического обслуживания и ремонта.

Особое внимание во время ТО нужно уделить подвеске, так как на нее ежедневно приходятся большие нагрузки. Износу подвергаются катки задней подвески для снегоходов. Катки – это важный конструктивный элемент подвески, который в технически исправном состоянии обеспечивает комфортное передвижение техники посредством гашения ударов. Исправный каток уменьшает реакцию мотовездехода на толчки, тряски при перемещении по неровной поверхности. У этого элемента также есть определенный запас хода, при истечении которого нужно покупать и устанавливать новые катки.

Если вы столкнулись с такой проблемой, как износ каткой задней подвески, то для покупки новых комплектующих по выгодным ценам оформите заявку здесь. Свои услуги предлагает интернет-магазин «Прохват», в каталоге которого представлены комплектующие проверенных торговых марок для снегоходов как российского, так и импортного производства:

  • Yamaha;
  • Arctic Cat;
  • Polaris;
  • Ski-Doo.

Заказать комплектующие с доставкой в СПб можно как через сайт магазина, так и по телефону. Возможна также доставка каткой и прочих запчастей для ремонта техники во все регионы России посредством проверенных транспортных и курьерских компаний. Так как поставщик поддерживает складские запасы, то доставка выполняется в оптимальные сроки.

Опубликовано: 28.11.2022
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь