Работа!
 





English version

Особенности деятельности и вакансии в компании IEK GROUP

IEK GROUP – ведущий поставщик и производитель электротехнического оборудования, решений для IT-сферы. Компания работает на территории России больше 22 лет, за это время успела завоевать авторитет перед постоянными, новыми клиентами, деловыми партнерами. На странице https://job.iek.group/ можно ознакомиться с особенностями деятельности компании и ключевыми вакансиями, открытыми сейчас. Если вы – хороший специалист, который хочет присоединиться к команде IEK GROUP, отправьте резюме в HR-отдел предприятия.

Особенности и направления деятельности IEK GROUP

Компания IEK GROUP работает в следующих направлениях:

  • поставки и выпуск сложного электротехнического оборудования;
  • проектирование и инжиниринговые решения для бизнеса;
  • поставки и производство оборудования для систем промышленной автоматизации;
  • выпуск и продажа светотехники;
  • подбор и внедрение программного обеспечения для различных технологических целей.

Компания предлагает продукцию, выпускаемую под разными брендами. Есть бюджетные линейки и бренды премиального уровня. Производитель работает в сфере высоких технологий и поиска инновационных решений, поэтому приглашает на работу амбициозных специалистов, которые умеют мыслить нестандартно, отличаются гибкостью в принятии решений, нестандартным подходом в решении поставленных задач.

Компания постоянно развивается, занимает новые сегменты рынка, поэтому здесь регулярно открываются новые вакансии. Это никак не связано с сильной текучкой кадров. Коллектив компании крепкий и хорошо сработанный.

Актуальные вакансии

На работу в IEK GROUP приглашаются IT-специалисты. Автоматизация производственной деятельности, бизнес-процессов – перспективная сфера, в которой открыты широкие возможности для ее представителей. Разработка узкоспециализированного программного обеспечения – важная составляющая этого процесса. Для IT-специалистов здесь созданы все условия, позволяющие реализовывать самые смелые идеи.

Еще одно направление, в котором сейчас открыты вакансии, – R&D (research and development). Разработчики-исследователи занимаются рядом научных и околонаучных изысканий в IT-сфере, разрабатывают инновационные концепты, которые в обозримом будущем воплощаются в реальность. Если вы заинтересованы в работе в активно развивающейся компании, отправьте сюда резюме вместе с сопроводительным мотивационным письмом.

Опубликовано: 05.12.2022
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь